Как потребовать перерасчет компенсации за неиспользованные дни отпуска после увольнения?

• г. Саратов

Здравствуйте! При увольнении мне неправильно подсчитали компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Можно ли потребовать перерасчет? По истечении какого времени после увольнения и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обратиться может ев суд, срок - 1 год

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно. Подайте заявление работодателю, чем быстрее - тем лучше

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае имеете право, в том числе обратиться в суд, в силу ст. 392 ГК РФ, по таким спорам, срок давности 1 год.

Удачи в решении Вашего вопроса.