Отец завещал садовый участок мне и сестре. Сестре он не нужен. Что нужно сделать сестре, чтобы оформить участок только на меня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Ваша сестра в данном случае может у нотариуса написать отказ от наследства, либо принять, а потом Вам свою долю подарить, как вариант.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо, чтоб у нотариуса был отказ от наследства оформлен сестрой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Лидия Дмитриевна!

В таком случае сестре необходимо обратиться к нотариусу и составить отказ от наследства в вашу пользу.

Вашей сестре нужно явиться в нотариальную контору и оформить у нотариуса отказ от наследства. В этом случае имущество будет оформлена только на вас.