Долг по кредиту. Наложили арест. У меня 2 группа инвалид. , 2 детей и Я не работаю. Сколько в % от пенсии могут удержать.

• г. Улан-Удэ

Долг по кредиту. Наложили арест. У меня 2 группа инвалид. , 2 детей и Я не работаю. Сколько в % от пенсии могут удержать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

удержание с заработной платы приставы могут производить не более 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. До 50% могут удерживать с пенсии. Размер можно уменьшить, но для этого придется обращаться в суд с заявлением на рассрочку в рамках статьи 203 ГПК РФ.

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ-229 не более 50 % могут удерживать судебные приставы с вас. Удачи Вам!