Отказ управляющей компании в выдаче поквартирной карточки вызывает проблемы с выселением гражданской жены в унаследованной квартире

• г. Тюмень

Здравствуйте, я являюсь собственником по наследству квартиры, в которой прописана гражданская жена умершего отца, а управляющая компания отказала в выдаче копии поквартирной карточки, с отметкой о регистрации проживания там гражданской жены, для обращения в суды о ее выселении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте все равно исковое заявление, в тексте которого также просите суд истребовать указанное доказательство из УК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если гражданская жена не зарегистрирована в квартире, то кончено никто нее не укажет в поквартирной карточке. В любом случае имеете право подать в суд иск о выселении.