Бывший муж не хочет платить алименты (живёт в другом городе) куда обратиться с вопросом?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо подавать жалобы на бездействия служба судебных приставов за то что они не занимаются взысканием алиментов. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Если алименты взысканы судом, нужно писать жалобу на бездействия пристава исполнителя, старшему приставу. Если алименты не взысканы, нужно подать в суд заявление о взыскании алиментов.