Изменение учебной нагрузки директора школы - как правильно оформить и внести изменения

• г. Канск

Добрый день! Директор школы привлечен к совмещению должности учителя. Составлено дополнительное соглашение к трудовому договору в котором указана пед. нагрузка по совмещаемой должности, сроки выполнения работы. Директор школы решил изменить учебную нагрузку уведомив об этом письменно работодателя. Как правильно оформить изменения? Надо ли вносить изменения в предыдущее дополнительное соглашение или необходимо составить новое доп. соглашение с новыми условиями? Отменять предыдущий приказ или достаточно внести изменения в ранее изданный?

Ответы на вопрос (2):

Можете и новое составить дополнительное соглашение на основании приказа см. ст.74 ТК РФ, делайте ссылки. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Имеете право и новое составить дополнительное соглашение. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.