Занимаемая мной должность инженер, могут ли мне предоставить вышестоящую должность если такая должность имеется.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Занимаемая мной должность инженер, могут ли мне предоставить вышестоящую должность если такая должность имеется.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно могут предоставить в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Могут предоставить, в том случае, если Вы соответствуете требованиям данной должности.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же могут предоставить если соответствуете требованиям. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.