Право гражданина Казахстана на получение РВП вместо сертификата комплексного тестирования после окончания 11 класса в России в 2015 году

• г. Томск

Здравствуйте, я гражданка Казахстана закончила 11 класс в России в 2015 имею ли я право подать на рвп вместо сертификата комплексного тестирования свой аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно Вы имеете право подать на РВП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Конечно же вы имеете полное право подать на РВП. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.