Вопрос законности выведения меня из штатов полиции Росгвардии после рапорта об увольнении по состоянию здоровья

• г. Ульяновск

Я сотрудник полиции Росгвардии, по заключению ВВК пр.523 МВД Не годен - Военная травма. Я написал рапорт об увольнение по состоянию здоровья ФЗ 342 статья 82 часть 3 п.1 и указал жильём не обеспечен стою на очереди ЕСВ, мне сказали переписать рапорт, я отказался. В данный момент нахожусь в дополнительном отпуске жду приказа об увольнение с ОВД. После выхода с отпуска меня ознакомили с приказом - зачислить в распоряжение в соответствие с п.3 ч.10 ст.36 ФЗ №342, ч.23 ст.2 ФЗ №247 и приказа ФСВНГ №383. Законно ли меня вывели за штаты? Ответьте пожалуйста по существу одни юристы пишут законно, другие пишут не законно, кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман.

Чтобы ответить точно, нужно задать вам ряд уточняющих вопросов. Только тогда я вас смогу точно проконсультировать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.