Как избавиться от собственности на землю-садовый участок 8 соток.

• г. Темрюк

Как избавиться от собственности на землю-садовый участок 8 зсоток.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ким Васильевич.

Только путем перерегистрации права собственности, что возможно, если недвижимость продать или, например, подарить.

Доброго времени суток! Мы можете земельный участок продать либо подарить, как вам лично будет удобно. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

Доброго вам времени суток. Можете избавиться только путем перерегистрации права собственности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.