Сотрудник утверждает, что в уведомлении об изменении заработной платы за 2009 год (хранится в карточке Т-2) стоит не его подпись.

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в кадрах. Сотрудник утверждает, что в уведомлении об изменении заработной платы за 2009 год (хранится в карточке Т-2) стоит не его подпись. После было дополнительное соглашение к ТД Грозит написать заявление в прокуратуру. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если в уведомлении и дополнительном соглашении к трудовому договору действительно стоит подписать соответствующего работника, то беспокоиться Вам не стоит.