Проблема с предоставлением отпуска в банке - справка не предоставлена вовремя

• г. Ставрополь

Добрый день! Нужна помощь! Работаю в банке, вызвали в универ. Дали справку вызов 23.11.17 начало действия с 20.11.17 - 31.12.17. Отнесла руководителю он справку взял, но отпуск не предоставляют и тем более не оплачивают, ссылаясь на то что данный документ должен предоставляться заблаговременно за 14 дней. С работы не отпускают, единственное пошли типа на встречу и можно брать 2 дня в неделю за свой счет, но не больше.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно во всех банках так теперь, придется брать за свой счет, если собираетесь дальше работать.

Если нет, то пиите жалобу в трудовую и инспекцию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это не правомерно. Должны предоставить. Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру с жалобой на незаконные действия работодателя Удачи Вам.

Доброго времени суток! Действия работодателя в данном случае неправомерны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.