Как помочь мужу, осужденному по статье 111 часть 4 и возможно отправляемому в другую зону?

• г. Ипатово

Моего мужа в 2005 г. осудили по статья 111 часть 4,строгого режима, осудили на 12 лет. отсидел 6 лет 3 мес., до этого был судим по ст.разбой ч.3.конечно же есть нарушения. Есть факт что его могут отправить далеко от дома в другую зону, что очень для него и для нас будет плохо. Это может сильно повлиять на его нормальную жизнь далее. Что я могу сделать для него? Возможна есть вариант нанять адвоката, замечательного, подать на пересмотр дела? Как я понимаю удо ждать смысла нет и о снижении срока наказания думать нет смысла. Подскажите. Как правильно поступить чтобы ни терять зря время и деньги. Заранее вам благодарна за ваши ответы, буду рада любой подсказки.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. замечательный адвокат не поможет увы, в данной ситуации. А чтобы ни терять зря время и деньги, нужно просто продолжать жить и если есть желание ждать. При его двух судимостях и нарушениях режима, даже нет надежды на УДО. Вам есть о чём подумать. Всего хорошего.