Проблемы с установкой счетчика на газ в частном доме - новые правила, дополнительные затраты и отказ в рассрочке

• г. Ставрополь

Ставлю счетчик на газ в частном доме, контора запросила по договору - оплатил, проэкт, их выезды, тех условия, заставили пробить вентиляцию в 3 х местах оплатил их работы на установку и по семейный обстоятельствам пришлось уехать, вернулся и пришел в их контору и на тебе, они говорят у них новые правила, у меня просрочены тех условия на 2 года дающиеся на целых две недели-надо проходить все заного, опять проэкт, точнее их изменения надо вносить по их новым правилам, все оплачивать их обследования на изменения и каждая операция от 2 т руб, пошел на их условия оплатил, уже нет сил и возможностей, каждая поездка к ним обходится в 400 р, щас не работаю, мать сбила машина лежит уже год, а последняя капля терпения ушла когда узнал что новый сметный лист по новым ценам готовится еще с кучей добавлений в нем кранов, датчиков и так далее (которых не было), а я который я оплатил ранее 2 г назад, попросил у рассрочку и получил отказ.

Мерзнем, а им одна радость деньги брать когда я в их законах не понимаю и они надо и надо говорят, знал бы никогда не связался бы с этим, нет более средств, не расчитывал на дополнительные затраты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае ничего не поделаете, если есть долг

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!