Как правильно оформить доверенность., в частности денежные вопросы.

• г. Хабаровск

Мы с братом вступили в наследство на 2-х комнатную квартиру. Свидетельство о праве на наследство нами получены и зарегистрированы в Госреестре. Продажей квартиры я не могу заниматься, т.к. проживаю в другом городе. Хочу ь доверенность на продажу квартиры оформить на брата. Как правильно оформить доверенность., в частности денежные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Лучше для получения денежных средств все-таки приехать лично. если все-таки решите оформить доверенность на брата, нужно оформить доверенность на продажу квартиры с правом получения денежных средств.