Как выселить бывшую жену из квартиры, чтобы продать ее?

• г. Краснодар

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: У моей мамы есть квартира она преватезирована на нее, у нее 3 детей Я и еще два сына. В этой квартире живет мой брат и его бывшая жена (он в одной комнате она в другой) у нее 2 детей, они родились когда брат с ней был еще в браке потому они записаны на его фамилию (у него есть справка что он детей не может иметь). Его жена не хочет освобождать квартиру мотивирует тем что у нее дети и он не имеет права ее выселять, что ей идти некуда. Мама хочет продать квартиру но так как бывшая жена брата там прописана это сделать не возможно пока она от туда не выпишется а она отказывается выписываться. Как поступить в данном случае? Как нам выписать ее с квартиры и заставить покинуть данную жил площадь? Подскажите как быть...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, посредством обращения в суд, и грамотного составления иска.