Командир говорит отпуск не положен. А я знаю что положе.

• г. Брянск

Командир говорит отпуск не положен. А я знаю что положе.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а вопрос в чём? положен отпуск и его не предоставляют? Жалуйтесь в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. А вы не можете посмотреть график отпусков ваш? Или в чём проблема? Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Я родился 1995 году, проживал в Брянской области, гор.Новозыбков до 1998 года, так прописано в поём удостоверении! Сейчас я считаюсь гражданином который добровольно покинул загрязнённую зону! Прописан в Брянской обл, стародубском районе, с. Алейниково! Службу прохожу в московской области, наро фоминском районе, пгт. Алабино! Помогите разобраться к какой категории я отношусь, положен ли мне отпуск?

Посокльку Вы не ликвидатор ЧАЭС, то "чернобыльские" льготы вне зоны загрязнения не предоставляются. Проживаете в благоприятных экологических условиях, с чего Вам льготы...