Как разделить лицевой счет, когда внуки против - советы для пенсионерки

• г. Москва

Я, пенсионерка, проживаю в квартире с двумя внуками. Отношения желают оставлять лучшего. Хочу разделить лицевой счет, при этом внуки катергорически против. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира неприватизированная и есть изолированные комнаты, то возможно разделить лицевой счет через суд. Также возможен обмен, но подобрать варианты нужно самостяоятельно. Если собственность, то это сделать невозможно.

Уточните.