Является ли специальное средство без камеры и микрофона GPS-трекером?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите, является ли спец. Средством GPS-трекер. В нем нет камеры, микрофона и работает он только от внешнего питания (без аккумулятора). В нем есть GSM модуль только для отправки сообщений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный вопрос ответ может дать только экспертиза. Юристы не обладают специальными познаниями.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.