При проведении собрания управляющая компания предложила заменить старые сети электроснабжения на новые от щитков

• г. Саянск

При проведении собрания управляющая компания предложила заменить старые сети электроснабжения на новые от щитков до квартир с установкой счетчиков, при подписании договора я обратил внимание, что там указано капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения и сумма берется с 1 кв. м. общей площади собственника, хотя у нас квартиры находятся у всех на разных расстояниях от щитка, разница достигает 5-6 метров.

Ответы на вопрос (1):

Александр, сумма берется с установленных расценок, и исходя из общего метража квартир, занимаемых собственниками. Всё правильно.