Офицер подал рапорт на переподготовку, но не получил подписи - что делать?

• г. Калининград

Офицер. Выслуга 12 лет, контракт заканчивается 06.2018

Подал рапорт по команде на переподготовку (4 месяца) рапорт не подписывают.. говорят пиши рапорт на увольнение и в январе эти 2 рапорта мы рассмотрим (типа рапорт подаётся В ГОД увольнения) что можете сказать? Что мне делать?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете подать жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!