Обязанность платить членский взнос председателю СНТ при наличии собственности дома и уплате налогов

• г. Тюмень

Я имею жилой дом в снт в собственности, плачу на него и на землю налог. Должна ли я платить ежегодный членский взнос председателю снт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы являетесь членом СНТ, то конечно обязаны оплачивать членские и целевые взносы в соответствии с Уставом СНТ и решением общего собрания СНТ.

Добрый день. В данном случае члены СНТ обязаны уплачивать членские взносы в порядке установленным уставом данного СНТ. Удачи в решении вашего вопроса.

---Здравствуйте, Если вам нужна платная консультация, обратитесь лично к юристу и мы её окажем недорого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.