Проблема с несоответствием данных в согласии на вывоз ребенка на бабушку - возможны ли проблемы с пограничниками?

• г. Москва

Делала согласие на вывоз ребенка на бабушку в Украину, в нем написали в сопровождении Милохина Евгения (вместо Милохиной Евгении Викторовны), и не указали паспортные данные. Но выезжаем мы все вместе, а возвращаться будет бабушка с дочкой, придирутся ли пограничники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Если указана Милохина Евгения Викторовна, то это не ошибка, а если Милохина Евгения Викторовича то ошибка, и тогда нужно обратиться к нотариусу за исправлением.