Ипотеку могут дать мне если у меня муж находиться в тюрьме? У меня двое детей.

• г. Москва

Здравствуйте подскажите! Ипотеку могут дать мне если у меня муж находиться в тюрьме? У меня двое детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Всё будет зависеть от суммы доходов, которые вы будете получать. Зависит от первоначального взноса по ипотеке, зависит от стоимости, которую вы будете брать в кредит.

Здравствуйте! А почему нет. Если у Вас хорошие доходы, то банк может пойти Вам на встречу. Но учтите, гарантий тут нет. У нас банки сами вольны решать давать или не давать.

Вопрос о предоставлении ипотечного кредита решает исключительно банк, при этом в разных банках могут быть разные условия кредитования. Обращайтесь непосредственно в банк.