Выплата доплаты за звание только за нагрузку по совместительству - есть ли законность?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Являюсь заместителем руководителя дирекции. Так же имею педагогическую нагрузку по совместительству. Являюсь Почетным работником общего образования РФ. Доплату за звание в размере 20% выплачивают только за нагрузку по совместительству, не выплачивая за основную должность. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Чтобы сказать правомерно или нет, нужно видеть внутренние документы Вашей организации и смотреть Ваш трудовой договор. ТК РФ, такие вопросы не регулирует.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. К сожалению доплата за ваше звание регулируется только локальными нормативными актами. Ознакомьтесь с ними, если что, пишите, я постараюсь дать более конкретный ответ.