Как поступить, если размер подаренного кольца не подходит и магазин отказывает в обмене
• г. Челябинск
Здравствуйте. Муж подарил кольцо из Ювелирного магазина 585. Размер не подошёл решили обменять на меньше отказали... как так? Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Астрахань
Здравствуйте. Увы, ничего не сделаете. Ювелирные изделия из драгоценных металлов надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.
Обратитесь в мастерскую для изменения размера.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спросить25.11.2017, 16:01,
г. Красноярск
Доброго времени суток. К сожалению, ювелирные изделия обмену не подлежат. Обратитесь к мастеру для изменения размера. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.