Куда обратиться для развода с несовершеннолетним ребенком и возможность одновременного раздела имущества и выписки из квартиры?

• г. Краснодар

В какой суд подают заявление о разводе если есть несовершеннолетний ребенок? И можно ли одновременно подать заявление о разводе, разделе имущества, и выписки из моей квартиры, Квартира куплена до брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы хотите предъявить все 3 требования, то вам нужно обратиться с исковым заявлением в районный суд по месту нахождения имущества.