Можно ли восстановиться на работу в УФСИН повторно без прохождения мед.

• г. Георгиевск

Уволился по собственному желанию из УФСИН 35 суток назад, зовут снова; есть желание снова вернуться, отдел кадров не против.

Можно ли восстановиться на работу в УФСИН повторно без прохождения мед. комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Иван, полагаю, что этот вопрос на усмотрение начальства. Медкомиссия проводится один раз в год, насколько я знаю, а год еще не кончился. И, конечно, нельзя не видеть факт того, что после увольнения прошло мало времени. Вы нигде не работали больше. Полагаю, что разрешат без прохождения медкомиссии.