Куда и как пожаловаться на сотрудников полиции, которые находятся в другом городе?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру того города, из которого эти сотрудники полиции. В прокуратуру жалобу направляйте в письменном виде по почте. Ответят Вам в течение месяца.

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководству или в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в Министерство внутренних дел, также можете обратиться в прокуратуру - областную - с жалобой проверить работу органов внутренних дел, где работает полицейский.

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае согласен с коллегами, кроме того, вы имеете право подать жалобу онлайн. Сейчас это возможно.