Проблема с пропиской - второй собственник вне РФ. Как решить ситуацию?

• г. Казань

Здраствуйте у меня такая проблема не можем прописаться так как второй собственник за пределами рф. Хотя он и не против. Не подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если с ним связь имеется, попросите у него оформить нотариальное согласие и направить Вам почтой

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Да ничего страшного. Пусть пришлет официальное согласие на регистрацию - переведенное на русский язык, легализованное в государстве пребывания

Здравствуйте! От второго собственника нужно нотариальное согласие на вселение в жилое помещение по месту жительства. Согласие может удостоверить в Консульстве России.