И всё таки что надо предоставить в суд на банкротство, если банк обанкротился и его нет в районе?

• г. Южно-Сахалинск

И всё таки что надо предоставить в суд на бонкротство, если банк обонкротился и его нет в районе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток.

В арбитражный суд подают заявление. Если Вы гражданин, а банк уже признан банкротом, то уже увы ничего предоставлять не нужно.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, Александр Юрьевич!

Вы можете написать свой вопрос на сайте Центрального банка. Центральный банк владеет информацией о банкротстве банка.

Добрый день. Вам надо написать запрос в Агентство по страхованию вкладов и ознакомиться с информацией на сайте Агентства.

Контакты

Телефон горячей линии: 8 800 200-08-05 (Бесплатный звонок по России)

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»

109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4

Справки о прохождении корреспонденции: +7 495 725 3141

Факс: +7 495 745 2868

Эл. почта: info@asv.org.ru