Категории пенсионеров и соответствующие штрафы Госпожназора

• г. Ковров

Я неработающий пенсионер. К кому меня отнести. Гражданин, должностное лицо, ИП или юр. лицо. Какой штраф Госпожназора для каждой категории.?

Ответы на вопрос (5):

Вы - физическое лицо. Смотря за что Вас наказывать хотят. Вы же не указали, что Вы нарушили и какое предписание вынес инспектор. А гадать на кофейной гуще - бесполезно.

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы являетесь физическим лицом. К данной категории Вас и следует отнести.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Вячеслав! Если ВЫ не работаете и не занимаете должность, то Вы гражданин. Для каждой категории штрафы прописаны в данной статье КоАП РФ Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности Удачи Вам!

КоАП РФ Статья 2.1. Административное правонарушение

1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно, Вы - физическое лицо.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!