Получил штраф за курение, оплатил на месте. Придёт ли извещение по месту учебы, если я его не указал?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не должно прийти, так как законом это не установлено

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Извещение по месту учёбы не придёт, если вы уже совершеннолетний, пишите вопрос более конкретно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Конечно не должно прийти, так как закон это не устанавливает. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.