Как обменять просроченную зарплатную карточку филиала Сбербанка 7770 в Иркутске

• г. Иркутск

Закончился срок действия зарплатной карточки филиала сбребанка 7770 в октябре 217 года. Данного отделения на данный момент не существует. Никто не может ответить, гв каком отделении можно обменять на новую действующую карточку. Можно ли обменять её в центральном отделении сбербанка и если да, то сообщите адрес в Иркутске его нахождения. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Срок для обмена и для изготовления новой карты Сбербанка одинаковый. Закажете в любом ближайшем отделении Сбербанка. Всего доброго.