Тяжелое преступление - одноклассница пнула моего сына в область машонки, требуется хирургическое вмешательство

• г. Воронеж

Если одноклассница пнула моего сына в область машонки, в следствии чего было хирургическре вмешательство, то есть операция. Это какая степень тяжести?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, степень тяжести вреда здоровью должен определять эксперт в рамках экспертизы. Это не юридический вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

Степень тяжести определяют медики, а не юристы сайта, возможно проведение мед. экспертизы и взыскать материальный и моральный вред.

Доброго времени суток. Всё решит экспертиза, но из своей следственной практики могу предположить, что это тяжкий вреда здоровью, но если функция органа не утрачена, то может быть и средний. В общем дождитесь заключения эксперта, гадать не нужно. Всего вам доброго.