Проблемы с картой восточного банка - долг, блокировка и негативные отзывы – как решить ситуацию?

• г. Омск

У меня была карта восточного банка на ней было 15000 рублей 450 рублей было снято за активацию карты потом я снял 600 рублей стал должен 1119 рублей мне это не понравилось я внес все деньги даже на 1091 рубль больше и 16 числа этого месяца я позвонил в банк и мне карту заблокировали мне стали приходить смс сообщения что я им должен даже заблокированная карта им не помеха а у женщины еще не активированная карта все равно ей прислали смс сообщение что она должна 1030 рублей я им неоднократно звонил и писал с них как с гуся вода про них отзывы очень плохие кам нам быть как бороться с ними? По хорошему не понимают.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напишите жалобу в произвольной форме в управление Роспотребнадзора и в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вопрос в чем? Если есть документы, подтверждающие оплаты-пишите в банк заявление о закрытии счета. Жалобу на действия банка можете направить в ЦБ РФ.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете бороться, только направляя жалобы в ГУ ЦБ РФ и Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего самого доброго.