Противоречия - почему судимым дают справку о несудимости, а другим указывают о судимости?

• г. Краснодар

Почему кто был судим дают справку о не судимости что Не судим, а другим пишут что Судим? Многие пишут что когда заказали справку было написано что нет судимости хотя был условный у них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в вашем случае нужно обращаться в ИЦ ГУ МВД и уточнять данные. Если у вас не правильные данные указаны, то вы вправе написать заявление, чтобы исправили.

Видимо. Органы внутренних дел тоже ошибаются, либо судим был до того, как стад вестись учет в информационном центре МВД, то есть сейчас можно только предполагать.