Вот теперь вопрос роспишут ли нас с вышеуказанными документами в загсе?

• г. Мурманск

У меня к вам вопрос такого плана. Я гражданка рф,мой гражданский муж с которым мы хотим росписаться (он холост, никогда не был женат, детей нет) находиться в данный момент на фбу колонии поселения г.оленегорска мурманской области. Он с республики молдова, у него давно просрочен паспорт. У меня на руках есть:1) нотариальное заявление о заключении брака (ездили в натариус с начальником отряда, со мной, и с осужденным,) 2)копия паспорта на молдавском языке (копия верна, есть подпись инспектора спец. Учета и печать уфсин)3) перевод копии паспорта с молдавского на русский язык (стоит только подпись переводчика) в переводе паспорта напечатан текст о его месте жительства, фио,дата рождения, персональный код паспорта, в семейном положении написано: дети (нет записей) а о том что он холост ни чего (т.к на копии паспорта в таблице написано только статус семьи, детей нет. вот теперь вопрос роспишут ли нас с вышеуказанными документами в загсе? Паспорт физически не может быть показан в загсе со столроны гражданского мужа, т.к он сам лично должен его получить когда вернется на родину. (отказ в модлове по всем инстанциям, так и сказали, только сам может сделать паспорт).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия. Вас могут расписать ТОЛЬКО приналичии действующего пасорта. Без этого никт о с Вами разговаривать не будет