Как подать жалобу в Верховный суд на определение областного суда по частной жалобе о рассрочке исполнения решения

• г. Волгоград

Возможно, ли подать жалобу в Верховный суд, на определение областного суда по моей частной жалобе?

Подала заявление в суд об рассрочки исполнения решения суда. Суд рассмотрел заявление и вынес определение об отказе в рассрочки. Я подала частную жалобу в областной суд, но и там определение оставили без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но вам придётся обратиться к юристу для очной консультации,возможно в вашем заявление необходимо сделать поправки. Будут дополнительные вопросы,обращайтесь Kaminidi@mail.ru