Брак перед получением жилья - влияет ли это на мои шансы на государственное жилье?

• г. Красноярск

Я являюсь ребенком сиротой. Подала документы на получение жилья. Скажите, если я вступлю в брак до получения жилья, я потеряю право на получение жил площади от государства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Сама регистрация брака на это никак не влияет, но вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и не приобретать в браке никакого недвижимого имущества в собственность

Удачи Вам. Анна Титова.

Татьяна, супруг будет являться членом Вашей семьи. И при решении вопроса, нуждаетесь Вы в жилом помещении или нет, запрашивается информация о наличии в собственности/пользовании Вашего мужа какого-либо жилья.