Возможности законного возврата страховых взносов в ПФР, превышающих ограничения по статье 30 ФЗ №173-ФЗ с процентами

• г. Красноярск

Как законно вернуть страховые взносы в ПФР ограниченные п.3 ст.30

ФЗ №173-ФЗ от 17.12.2001 г. и превышающие их в 9 раз, желательно с процентами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей Леонидович, о каких ограниченных взносах Вы говорите, пунктом 3

статьи 30 ФЗ №173-ФЗ "О трудовых пенсиях" ограничивается коэффициент по заработной плате, а не страховые взносы.