Как получить работу в ГИБДД после задержания и наказания за воровство?

• г. Ижевск

Как исправить ситуацию чтобы взяли на работу в гибдд, если ловили за воровство и давали штраф 1000 руб? В полиции говорили что через год этой информации в базе не будет уже.

Ответы на вопрос (4):

Добрых времени суток!

Вы не будете считаться привлеченным к административной ответственности, так как пройдет 1 год. Но все равно данные о привлечении к административной ответственности остаются. Так что без вариантов.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Без связей в вашем случае никак, т.к. данная негативная информация будет хранится в базе ИЦ МВД бессрочно и вы не пройдете проверку со стороны ОСБ.

Добрый день все зависит от того, как пройдете проверку. На административный штраф могут закрыть глаза. Но если воровство, да еще и со статьей, то скорее всего не примут.

Доброго вам времени суток. Не будете считаться привлеченным к административной ответственности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.