Возможность выплатить фиксированную сумму ежемесячно по кредиту по исполнительному листу - есть ли такая возможность для поручителя?

• г. Салехард

Выплачиваю кредит по исполнительному листу как поручитель, согласно постановления в размере 10% от заработной платы. Могу ли я написав заявление выплачивать твердую сумму ежемесячно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас имеется официальный доход, то с вас будут высчитывать в процентном соотношении. Можете попробовать судебном порядке просить вам установить твердую денежную сумму.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть официальный доход, то с вас будут учитывать в процентном соотношении. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Договаривайтесь со взыскателем, по закону - ст. 99 Закона об исполнительном производстве, из заработка по судебному решению не имеют право вычитать более 50 пролцентов.