Вопрос о штрафе за отсутствие полиса ОСАГО с истекшим сроком действия

• г. Бийск

Зравствуйте! Работники ГИБДД выписали штраф за отсутствие полиса ОСАГО 800 руб., но полис есть в наличии, хотя его срок действия закончился 18.08.2017 г.По моему мнению штраф должен составить 500 руб., как за просроченный полис ОСАГО. Прав ли я в этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Где вы нашли эту глупость , страхового полиса у вас нет и срок действия старого полиса закончился давным-давно, продлять страховой полис вам никто не будет, вы должны оформлять новый, штраф в настоящее время составляет 800 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нет, имеющаяся у Вас информация не имеет ничего общего с действительностью. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!