Дополнение к вопросу. А можем-ли мы снести на чердаке эту незаконную постройку.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, незаконную постройку можно снести

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Если незаконная постройка то у вас есть право обратиться в суд. Только после вынесения решения суда можно сносить. Иначе может быть самоуправство.

Поскольку постройка возводилась без разрешения ОС МКД, то есть является незаконной, она подлежит сносу. Спасибо за обращение на 9111...

Здравствуйте. Дополнение к вопросу необходимо писать в самом вопросе. Или, задавая новые вопросы, писать обоснование, которое Вы указывали ранее. В данный момент понять, о чём же идёт речь, о какой постройке, невозможно Всего доброго. Спасибо за обращение.

А самовольная постройка-это не самоуправство?

Здравствуйте. Нет самовольная постройка это самовольная постройка, обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру.

Если это нарушение закона, то в таком случае в суде нужно требовать устранения данного нарушения, нужно делать все в установленном законом порядке. Вот снесете Вы ее сами, дадите лишь линий повод затем к Вам придраться.