Банк Восточный предъявляет необоснованные претензии о задолженности после досрочного погашения кредита

• г. Челябинск

В банке Восточный был погашен досрочно кредит, через год они предъявили претензии, что имеются задолженности, хотя их нет... Все квитанции имеются, от них пришла бумага, где они выставили сумму для досрочного погашения, эта сумма была внесена, опять же есть подтверждение...

Ответы на вопрос (10):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру и в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Вам необходимо направить претензию в банк, приложив все документы, подтверждающие погашение задолженности по кредиту.