Общественный туалет.

• г. Москва

Здравствуйте! Могу ли я снести приобретенный мною подземный, общественный туалет и построить надземное кафе.

Ответы на вопрос (6):

Вам вначале надо обратиться в администрацию города. Земля Вам не принадлежит. А уж затем получать Разрешение на строительство кафе. Необходимо будет получить Разрешение от Роспотребнадзора. Это - долгое и расходное дело.

Здравствуйте. Снести свой туалет можете. А вот что-то построить, только после получения разрешения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Вам нужно для начала получить разрешение в местной администрации. Если земля не Ваша. а строительство кафе и снос туалета. Удачи Вам.

Доброго Вам времени суток!

Снести свой туалет можете, но потом что-либо построить, только после получения соответствующегоразрешения.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Скажите пожалуйста, какой правовой статус земельного участка на котором расположен подземный туалет.

Здравствуйте. Вы это в своих документах смотрите. Мы этого не знаем, можем только гадать. А создавая постройку - Вы, либо - выкупали земельный участок, либо - брали в аренду.