Как отправить запрос в Башкирию для получения справки от нарколога и психолога, если проживаю в Краснодарском крае, для замены прав?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Как отправить запрос в башкирию для получения справки от нарколога и психолога если я проживаю в краснодарском крае? Для замены прав надо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у Вас могут по почте не принять такой запрос, только при личном визите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Вы можете направить запрос по почте и приложить заверенную нотариально копию вашего паспорта заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте. Для получения справки от нарколога и от психолога, Вам необходимо явиться лично на приём. Никто вам по почте высылать ничего не будет.