Неулучшающееся состояние мужа - отказ госпиталя из-за отсутствия мест - что делать?

• г. Владивосток

Муж прапорщмк, за полгода в госпитале лежал три раза, улучшений нет, уже не кладут в госпиталь, ссылаясь, что нет мест, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если мест нет, значит придётся ждать, тем более вы там лежите постоянно, ... если считаете, что ваши права ущемляет, пишите жалобу в департамент здравохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Оксана, Вам нужно обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Будет проведена проверка по отказу в госпитализации в госпиталь. При наличии оснований

будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!