Вопросы после операции на разрыве передней крестообразной связки - перспективы после отпуска и годность для службы

• г. Иркутск

Здравствуйте, я получил травму в армии, мне поставили диагноз разрыв передней крестообразной связки нестабильность коленного сустава 2 степени сделали операцию рекострукция пкс из сухожилий полусухожилий, теперь мне заключением ввк дали отпуск по болезни 60 суток, я бы хотел знать что меня ждёт после отпуска и годен ли я буду, я срочник.

Ответы на вопрос (1):

Годны ли вы будете для прохождения воинской службы решит военно-врачебная комиссия. Если вас на нее не направят вы можете этого требовать через рапорт.